Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Startseite ProdukteTest-Klimakammer

Klima-/klimatische 1-jährige Garantie des Test-Kammer-Edelstahl-304

China KOMEG Technology Ind Co., Limited zertifizierungen
China KOMEG Technology Ind Co., Limited zertifizierungen
Schnelle Lieferungs- und Qualitätsprodukte.

—— Gozia

Freundlicher und angenehmer Mitarbeiter, „ich mag die Fabrik, ich mag den Entwurf, ich mag das workstyle“

—— Wagner

Der Entwurf und die Qualität beeindrucken mich viel.

—— Herr Yee

„Ein vertrauenswürdiger Lieferant der klimatischen Testkammer“.

—— Denis

Ich bin online Chat Jetzt

Klima-/klimatische 1-jährige Garantie des Test-Kammer-Edelstahl-304

Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty
Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty Environmental / Climatic Test Chamber Stainless Steel 304 1 Year Warranty

Großes Bild :  Klima-/klimatische 1-jährige Garantie des Test-Kammer-Edelstahl-304

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KOMEG
Zertifizierung: CE, ISO
Modellnummer: KMH-1000

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1SET
Preis: USD 5000-15000/SET
Verpackung Informationen: Jeder Satz, der mit Harzfaser und pp.-Film geschützt wurde, setzte dann sich in gute Sperrholzkiste
Lieferzeit: 30-45 Tage nach Ihrer Ablagerung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000/SET/YEAR
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Test-Klimakammer Anwendung: Prüfung, industriell
Temp. Strecke: -40℃~+150℃ Luftfeuchtigkeit: 20~98%R.H
Erhitzen Sie oben Zeit: -40℃~+100℃ (innerhalb Minute 45) Ziehen Sie Stillstandszeit: +20℃~-40℃ (innerhalb Minute 60)
Material: Edelstahl 304 Garantie: 1 Jahr
Markieren:

climatic test chambers

,

Environmental Test Chamber

Qualität garantierter klimatischer Temperatur-und Feuchtigkeits-Test-Kammer-Preis
 

Produkt-Beschreibung

 
Qualität garantierte, dass klimatischer Temperatur-und Feuchtigkeits-Test-Kammer-Preis angewendet wird, um die Fähigkeiten der Hitzebeständigkeit, Kaltwiderstand zu prüfen von Materialien. Sie wird hauptsächlich verwendet, wenn man die Anpassungsfähigkeit von Elektronik, Elektrogeräte, Nahrung, Automobil, Gummi und Plastik, Metall und andere Materialien oder Endprodukte, Komponenten in der Hochs und Tiefs-Temperaturumwelt wenn Lagerung, Transport und Anwendung prüft. Sie können von einer Vielzahl von Größen, von Strecken und von Wahlen vorwählen, zum Ihrer spezifischen Prüfungsbedingungen zu erfüllen.
 

Spezifikation

 

ModellKMH-L Reihe
150 L225 L408 L800 L1000 L
Temp. Strecke-40°C ~150°C
InnengrößeW (Millimeter)60070070010001000
H (Millimeter)60070075010001000
D (Millimeter)4604808008001000
AußengrößeW (Millimeter)88098098012801280
H (Millimeter)17301890194021602160
D (Millimeter)14001460174017501950
Energie (Kilowatt)5,867,512,812,8
Gewicht (Kilogramm)250300420530600
Feuchtigkeitseinheitlichkeit±3.0%R.H±5.0%R.H
Erhitzen Sie oben Zeit-40°C ~+100°C, innerhalb Minute 45
Ziehen Sie Stillstandszeit+20°C ~-40°C, innerhalb Minute 60
Feuchtebereich20~98%R.H
Temp. Beständigkeit±0.5ºC
Feuchtigkeitsbeständigkeit±2.5%R.H
Temp. Einheitlichkeit±2.0ºC
Sicherheitsvorrichtung (Standard)NFB, über Druck, über Hitze und über gegenwärtigem Schutz für Kompressor, über Temp. schützen Sie sich, über Last sich schützen vom Gebläse, trockener Wärmeschutz
InnenmaterialEdelstahl-Platte (SUS 304)
AußenmaterialGebackener malender Stahl oder Edelstahl (SUS304)
IsoliermaterialSteifer Polyurethan Schaum und Glasfaser-Wolle
Umgebender Temp.+5°C ~+35°C
VerdrahtungsmethodeWechselstrom 380±10% 50Hz, 3 Phase 4 verdrahtet +Ground-Drähte
PrüferLcd-Touch Screen, chinesisch oder Englisch zeigt auswählbares an
Operationsmodell: Programm- oder Verlegenheitspunktbetrieb
Speicherkapazität: 120programs, 1200steps,
Alle wiederholen 999 Zyklen, Zyklen der Teilwiederholung 99

 

Vorteil

 
Klimatische Temperatur-und Feuchtigkeits-Test-Kammer
1. Werksverkauf direkt, bieten wir einen besten Preis für Sie an.
2. Strenge Qualitätskontrolle in der Produktion.
3. Garantie für 12 Monate.
4. Kundenbezogenheit von nichtstandardisierten Modellen werden begrüßt.
 

Produkte

 
Klima-/klimatische 1-jährige Garantie des Test-Kammer-Edelstahl-304 0
 
Klima-/klimatische 1-jährige Garantie des Test-Kammer-Edelstahl-304 1
 

Firmenshow

 
Klima-/klimatische 1-jährige Garantie des Test-Kammer-Edelstahl-304 2

Unser Service

 

  1. Wir haben inneren Standardkasten und Karton für die Verpackung.
  2. Wenn Sie irgendwelche Probleme in der Zukunft während des Prüfungsprozesses haben, versprechen wir, dass wir Ihnen eine Antwort innerhalb 48 Stunden geben und Lösung innerhalb 3 Werktage zur Verfügung stellen.

 
 

Kontaktdaten
KOMEG Technology Ind Co., Limited

Ansprechpartner: Angela Huang

Telefon: +8618680069808

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)