Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Startseite ProdukteTest-Klimakammer

LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an

China KOMEG Technology Ind Co., Limited zertifizierungen
China KOMEG Technology Ind Co., Limited zertifizierungen
Schnelle Lieferungs- und Qualitätsprodukte.

—— Gozia

Freundlicher und angenehmer Mitarbeiter, „ich mag die Fabrik, ich mag den Entwurf, ich mag das workstyle“

—— Wagner

Der Entwurf und die Qualität beeindrucken mich viel.

—— Herr Yee

„Ein vertrauenswürdiger Lieferant der klimatischen Testkammer“.

—— Denis

Ich bin online Chat Jetzt

LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an

LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile
LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile LCD Display Temperature Humidity Chamber environmental test equipment For Automobile

Großes Bild :  LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: KOMEG
Zertifizierung: CE, ISO
Modellnummer: KMHW-30

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1SET
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Erstens verpackt mit Film und mit Holzetui für äußere Verpackung dann verstärkt
Lieferzeit: 60 Tage nach Ihrer Ablagerung
Zahlungsbedingungen: T/T, verkäuflich, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1, 000 SÄTZE/JAHR
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Band: 27.1CBM Temperaturbereich: -60 °C zu °C 150
Material: Edelstahl SUS304 Regler: LED-mit Berührungseingabe Bildschirm 7 Zoll
Markieren:

climatic test chambers

,

Climatic Testing Chamber

 
LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an
 
1. Anwendung für Temperatur- und Feuchtigkeitsklima prüfen Kammer/Ausrüstung
Anwendbar auf Klimaanpassungsfähigkeits- und Zuverlässigkeitsprüfung in solchen Industrieunternehmen die Elektronik, Elektrogerät, Batterie, Plastik, Nahrung, Papierprodukt, Fahrzeug, Metall, Chemie, Baumaterial, Forschungsinstitution, Inspektions- und Quarantänebüro, Universität etc.

 
2. Eigenschaften:
Temperatur- und Feuchtigkeitstestkammer:
1. Spezialisierung auf Klimatestkammer für 23 Jahre
2. Geschätzte Kunden: HUAWEI, TCL, EMERSON, Epson, OMRON, GREE, FOXCONN, etc.
3. Importierter Kompressor Tecumseh oder Danfoss
4. LED-Touch Screen Prüfer
5. Eine freie Teilgarantie des Jahres

 
3. Spezifikation
 

Technische Parameter:
Klimatemperatur-und Feuchtigkeits-Kammer
Secifications (an +20°C Raumtemperatur. Or+25°C-Wasser Temp mit leerer Last)
ModellKMH-S Reihe
225S408S800S1000S
Innen-sizelW (Millimeter)70070010001000
H (Millimeter)70075010001000
D (Millimeter)4808008001000
AußengrößeW (Millimeter)98098012801280
H (Millimeter)1890194021602160
D (Millimeter)1460174017501950
Gewicht (Kilogramm)330450550650
Temp. Strecke-70 °C ~+150°C
Feuchtebereich20 | 98&R.H.
Temp. Beständigkeit±0.5ºC
Feuchtigkeitsbeständigkeit±2.5%R.H
Feuchtigkeitseinheitlichkeit±3.0%R.H± 5.0% R.H
Erhitzen Sie oben Zeit-70°C | +100°C, innerhalb Minute 60
Ziehen Sie Stillstandszeit+20°C | -70°C, innerhalb Minute 80
Ausrüstungs-Energie9.5KW10.6KW18.5KW18.5KW
Umgebender Temp.5ºC ~+35ºC
ZubehörVisieren Sie window*1, Kabelanschluss (Hafen 50mm) *1, shelves*2, Kammer lamp*1, Stromkabel *2m an
Sicherheitsvorrichtung (Standard)Kein Sicherungsunterbrecher, über Druck über Hitze und über gegenwärtigem Schutz für Kompressor,
Über Temp. schützen Sie sich, über Last sich schützen vom Gebläse, trockener Wärmeschutz
KontrollsystemAusgeglichene Temperatur u. Luftfeuchteregelungs-System
KühlanlageLuft abgekühlt (wassergekühlte Art ist Wahl)
Hermetischer Kompressor, Cascsde-Abkühlung
CFC-freies Kühlmittel (HFC-507/HFC-23)
PrüferPlatte: 7-inch LCD Fingerspitzentablett, chinesisch oder Englisch zeigt auswählbares an
Operationsmodell: Programm- oder Verlegenheitspunktbetrieb
Speicherkapazität: 120programs, 1200steps,
Alle wiederholen 999 Zyklen, Zyklen der Teilwiederholung 99
InnenmaterialEdelstahl-Platte (SUS 304)
AußenmaterialGebackener malender Stahl oder Edelstahl (SUS304)
IsoliermaterialSteifer Polyurethan Schaum und Glasfaser-Wolle
SystemAusgeglichenes u. Luftfeuchteregelungs-System
VerdrahtungsmethodeWechselstrom 380± 10% 50Hz, 3 Phase 4 verdrahtet +Ground-Drähte
Anmerkung: 1. Wir behalten uns das Recht vor, Spezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern
2. Kundengebundene Größen und Konfigurationen verfügbar

 
4. Die Marke der Zusätze:
 
LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an 0
5. Ausstellung
 
LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an 1
6. Verwandte Produkte:
LCD zeigen Umweltprüfgerät der Temperatur-Feuchtigkeits-Kammer für Automobil an 2
 
 

Kontaktdaten
KOMEG Technology Ind Co., Limited

Ansprechpartner: Kitty

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)